Пятно под коленкой сзади

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор очень надеюсь на ваш совет. У нас в маленьком городе нет такого специалиста! И буду очень вам благодарна. У меня под коленкой сзади ниже сгиба было такое пятнышко как мелкие сосудики в нем оно стало чуть больше примерно сантиметр где то сейчас не болит не сешится на ногах рядом с ним и в других местах после двух родов появились маленькие капелярые как сетка варикозная больших выпахлых вен на ногах нет есть только это пятнышко и сетка в виде капилляров. Доктор скажите это что то кожное или все же капилляры так видны? Что это может быть! И если можно ваши рекомендации на этот счёт и насчёт варикозной сетки! Заранее вам спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Пятно это скорее кожное заболевание надо к дерматологу показаться. А мелкие капилляры это косметический дефект ничего страшного не принесет и лечения мази и таблетками не требуется. Можно удалить склеротерапией с косметической целью но они все равно через какое то время появятся вновь.