Красные пятна на ноге пузырьки под мышками
Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились маленькие пузырики под мышками неделю назад мазут мазь тридерм эфекта ноль, теперь появилось пятно на ноге 3 дня назад мажу мазь тридерм, 2 раза в день оно увеличилось и появились маленькие пятнышки рядом. Посоветуйте что делать?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Константин! Сделайте фото всех высыпаний (подмышки также).
-1
Татьяна 2019-03-13 13:44
Добрый день. У меня на ноге появились красные кровяные пятнышки. Чешутся практически постоянно, но стараюсь не чесать так как их после этого становится ещё больше. Началось примерно неделю назад, обратиться к дерматолог возможности нет, т. к. в нашей единственной больнице нет такого врача.
Здравствуйте!
Больше данных за герпес!