Тромб в ноге или просто варикоз

Спрашивает: Карина Амирова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад мне диагностировали варикозное расширение нижних конечностей. Лечилась лиотоном и троксерутином. Но уже давно перестала это делать. Вчера проснулась от боли в ноге и онемении, скорее всего как-то придавила ее, болит полностью, немеет именно икроножная область. В месте где болит появился синяк, может ли это быть оторвавшийся тромб? Заранее благодарю)
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На основании чего вам поставили диагноз варикоз? Делали узи? Описанные вами симтомы конечно не похожи на тромбоз но утверждать я этого не могу. Для исключения тромбоза необходимо пройти узи.