Подозрение на тромб в ноге

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Лимфаденид
Здравствуйте, мне 26 лет, я курю, почти пол года пью горманальные контрацептивы Хлое, вчера проснулась от того, что болит нога, болит где бедро и отдает по всей ноге хожу хромаю, сначало думала, что пружиной поранилась, но внешних проявлений нет(царапит, синяков) к концу дня разходилась, сегодня проснулась тоже самое, ощющение такое, как болит от уколов, что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Исключить тромбоз можно с помощью УЗИ, гормональная терапия опасна тромботическими осложнениями