Боль в правой ноге

Спрашивает: Оксана Белка
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, неделю болит икра на правой ноге, иногда поднимается выше. Ноет, тянет. Особенно когда стою. Ночью тоже самое. Постоянно стараюсь сменить положение ноги. Скажите, что это может быть? И может ли так себя проявлять тромб. Синяк на ноге, но возможно не заметила, где задела. Вены вроде не видны. Спасибо!
Теги: жжёт в ноге
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 января 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Мало похоже на тромб хотя этого исключить я не могу. Необходимо пройти узи для исключения тромбоза. Больше конечно данных за нейропатию.
Платная консультация
Оксана Белка 2021-01-05 09:19
Пока никто не Работает, праздники. Может ли так быть из за грудного остеохондроза? Так как боль в спине и груди.
Приёмный покой больницы должен работать. Возможно частные центры. Да это может быть из за поясничного остеохондроза. Но исключить тромбоз без обследования и осмотра никак нельзя.
Платная консультация
Оксана Белка 2021-01-05 10:28
Спасибо. Попробуем обратиться в приемный покой