Непроходящая боль в икре ног с права

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, скажите пожалуйста уважаемый может ли болеть икра ног от упражнений? Начала делать зарядку несколько дней после начала болеть в области икры ног болит уже пару недель именно правая икра ног может ли там быть тромб так как мне кажется что правая нога у меня больше чем левая
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Может быть все что угодно. От болей в мышцах в связи с нагрузкой которой раньше не было так же это могут быть неврологические боли ну и тромбоз тоже. Чтобы это определить вам нужна очная консультация и узи вен для исключения тромбоза так как это самый нехороший диагноз.