Болит икра ноги

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня болят и ноют икры ног, но вот сегодня я заметил на одной ноге твердое удлиненное на ноге где икра, я сделал фото и пальцем где твердое, что это может быть, очень переживаю, заранее спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото ничего не видно да и не ставят диагноз по фото! Для исключения венозной патологии пройдите УЗИ вен и посетите очно флеболога. Ноги могут болеть от множества причин кроме вен!