Отекают ноги сильно болят икры ног

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит и грыжа диафрагмы желудка
Здравствуйте, моя проблема заключается в том что у меня очень сильно отекают ноги и болят икры ног. Делала УЗИ сосудов и вен патологий нет, анализы в норме только холестерин 5.9 и глюкоза 6.9. Врачи разводят руками боли адские. При ходьбе болят ночью крутят. Помогите мне пожалуйста!
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас не флебологическая патология. Думаю вам необходимо обратиться к неврологу, ортопеду. Сдать анализы на микроэлементы. Я вам ничем помочь не смогу к сожалению.