Ревмопробы в норме что со мной

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день, скажите пожалуйста у меня отекают ноги тыльная сторона и лодыжки. Отеки уже 9 лет. В жаркую погоду больше отекают. Когда стоишь на одном месте чувство жжение в ногах и они становятся синего с красным цветом. Все узи прошла, анализы сдаю часто. Все в норме. В последних анализах паличкоядерні нейтрофіли были 0,. Узи сосудов делала без патологии. Теперь ещё добавилось чувство Боли в ногах прям крутят, ночью нет, а днем прямо очень болят. Бывает болят руки как будто суставы. Я постоянно переживаю. У Ревматолога была, хотя и ревмопробы были в норме. Сказала астено вегетативный синдром. Кардиолог говорит у вас похоже на вегето сосудистую дистонию. Скажите что это может быть. Может правда дело с "" головой '' Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 октября 2018 года

3 ответа

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-12-12 01:47
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ.
как ваще самочувствие на сегодня?
Ольга 2019-11-18 13:48
Отёки и боли так и остались. Ревмопробы в норме вчера только сдавала срб тоже
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу. Если нет видимых варикозных вен и по УЗИ все в норме этот не флебологическая проблема.