Боль в ногах из - за нервов
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день, скажите пожалуйста у меня отекают ноги тыльная сторона и лодыжки. Отеки уже 9 лет. В жаркую погоду больше отекают. Когда стоишь на одном месте чувство жжение в ногах и они становятся синего с красным цветом. Все узи прошла, анализы сдаю часто. Все в норме. В последних анализах паличкоядерні нейтрофіли были 0,. Узи сосудов делала без патологии. Теперь ещё добавилось чувство Боли в ногах прям крутят, ночью нет, а днем прямо очень болят. Я постоянно переживаю. Кардиолог говорит у вас похоже на вегето сосудистую дистонию. Скажите что это может быть. Может правда дело с "" головой '' Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно посетить кардиолога и сосудистого хирурга. После их консультации идти к неврологу. Такие состояния требуют очного осмотра врачами.