Болит икра и пятка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, 2 день болит правая нога икра и пятка, сахарного диабета нет холестерин в норме, вены на ногах не видны сердце проверяла в прошлом году все в порядке. У меня ребенок 11 месяцев весит 10 кг возможно из за того что я ее таскаю на руках начали болеть ноги
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 января 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Для исключения флебологической патологии пройдите УЗИ вен. Судя по описанию это возможно связано с неврологией или ортопедией. Посетите данных специалистов.
Платная консультация
Анастасия 2020-01-15 23:20
Была у хирурга сказал что невралгия прописал уколы таблетки обезболивающие