Постоянные тянущие боли в икрах ног в течение длительного времени

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня болят ноги (икры) боль ноющия и сводит при ходьбе и ночью особенно. Сдавал мочу все внорме. УЗИ ног тоже. Были шишки на икрах, растирал. Вроде они поуменьшились, боли остались.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если по узи норма нет выступающих извитых вен то вам скорее всего нужен невролог или ортопед.