Тромбоз ли это?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, есть боли в спине нижней части, от нога и наклонах, нагнулся и там боль отдающяя в ногу, с правой стороны, на правой ноге есть варикоз, на узи в сентябре не было тромбов, но такие боли могут быть признаком тромбоза?
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Вряд ли это тромбоз. Очень похоже на остеохондроз. Но однозначно исключить диагноз можно только по результатам узи!