Синяк на ноге, боль, жжение

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в течение недели болит нога, появился синяк. Не помню, чтобы ударялась.
Болит, жжёт, тяжесть в ноге.
Боюсь, что это тромб. Вчера вроде легче было, а сегодня в лосинах весь день ходила и опять синяк больше стал. Подскажите, что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото это обычный синяк ничего страшного нет. Люблю обезболивающую мазь. Это не тромб. Если сильно переживаете пройдите узи вен.