Синяки на ногах с болями
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте Александр Владимирович! Мама попала с сердцем в кардиологию, поставили стенд отправляю анализы с этой больницы. Но вопрос не в этом. Перед тем как попасть в больницу у неё начали появлятся синяки на ногах, мы думали может что то из за сердца, но сколько не задавали вопрос врачам они никто ничего не знают. Сначала небольшие синяки спереди а потом и сзади появились но уже обширные. Это сильно настораживает и пугает. Пожалуйста скажите что это может быть, и что нам дальше делать?
1 ответ
Здравствуйте. Синяки не являются диагнозом и не относятся к флебологической патологии! Если пациент принимает антикоагулянты типа ксарелто варфарин и т. п то возможно это на фоне этого. Вам необходимо обратиться к гематологу или гемостазиологу это больше по их части. Флебология лечит заболевания вен. Варикоз.