1) Боли в ногах снизу(ступни) 2) Появление синяков на ногах

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, возникла проблема с ногами. Я повар, работа обычно стоячая по 12 часов минимум. Сижу очень очень редко на протяжении раьоты. Заметил боли в ногах. В начале этого года ушел с прошлой работы, ноги вроде перестали беспокоить. Тут снова устроился. И спустя полдня работы ноги начали болеть. Боль внизу ног, где пятки, очень не приятная и беспокоит и распространяется выше в икры. Обувь не плохая. Стельки приобрел ортопедические. Давно с ними. Но проблему не решают. Что может быть, о чем мне волноваться и как поступить. Надеюсь на помощь и буду очень благодарен. И если можно ещё вопрос, заметил на икрах ног появился синяк. Не где не ударялся, синяк ровный, круглый. Заметил не сам, подсказали родные, поэтому удивился. Уже второй раз такое. Что это может быть?
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-15 19:07
Ваши жалобы вполне могут определять режим Ваших нагрузок. Касательно синяка - стоит задать вопрос флебологу