Болит нога снизу

Спрашивает: вадим владимирович безруков
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, Болит болит правая нога снизу. Ближе к ступне. Мне кажется что боль возникла после долгого вождения авто. Болит уже неделю. Синяков и припухлостей нет. В больницу обратиться не могу. Уволился травматолог. Что можно сделать.?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-11-15 21:36
Можно поберечься от нагрузок, принимать обезболивающие, прикладывать холод