Оттек и боль в ноге при нагрузке и при разработке

Спрашивает: Виti4ka
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Вчд, гипертония, пиелонефрит
ЗдравствуйтеТройной перелом лодыжки с смещением и подвывихом.24 аппеля сняли гипс. Сейчас хожу с одним костылем, ногу ращраьатываю, упражнения, массаж стопы, ванночки, разогревающая мазь и эл. Бинт. После нагрузки стал появляться оттек, с легким синяком со стороны внешней косточки, ближе к пятке, где шрам,
И иногда неприятные ощущения и как хруст. Нога ноет, встать больно, до этого нормально передвиналась. Не падала, не ударялась. Что это может быть? Последнийрентген врач говорит, что нормально идет ппроцес срастания. И по срокам когда можно вставаиь на нргу, ходить с тростью?
Теги: боль в ногах при нагрузках
Добавлен: 21 мая 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-23 11:16
1) Не видев свежих рентгенограмм своими глазами - невозможно адекватно разобраться в ситуации.
2) При большинстве подобных переломов изначально показано хирургическое лечение.