Не синяк, а что это?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхит. Аллергия началась 6месяцев назад, и до конца не проходит
Здравствуйте, в данный момент нахожусь после операции реостеосинтеза после сложного перелома голени, передвигаясь пока на костылях, сейчас разрешили давать нагрузку на ногу. Три недели назад заболелана бронхитом, и в это же время на оперированной ноге на внутренней стороне бедра, повыше колена появилось пятно красное, плотное и горячее, болит и отдает вверх, да и в стороны по ноге боли отдают. Иногда чешется немного, пятно не шелушится и не мокнет, в размерах не увеличивается. Делали УЗИ сосудов, все нормально, тромбов нет, все чисто, врач сказал. До этого была сильная аллергия по всему телу, неизвестно на что, возможно на металл в ноге, и сейчас периодически проявляется. Скажите пожалуйста что это может быть? Могут ли мышцы или связки так болеть? Возможно стала нагрузку на ногу давать и от этого, но не проходит и лучше не становится.
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-02 07:52
Для начала обследоваться необходимо - кровь на воспаление, ретгенограмма области операции. Всякое бывает