Подвернула колено в падении
Спрашивает: Маргарита27
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
У нас на улице сильный гололёд, и конечно, я подскользнулась и упала на спину на одной согнутой ноге (или на двух - это было буквально секундным делом), причём правое колено завернулось и я почувствовала боль в ноге. Вроде встала и нормально дошла, но всё равно нога болит. Случилось это полчаса назад.
Сразу приложила холод, и зафиксировала область колена повязкой. Визуально пока я не увидела ни припухлости, ни синяка. Что дальше делать?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
На раннем этапе все сделано правильно. Для детальной диагностики обратитесь к травматологу в травмпункт