Отбили колено
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне конечно неудобно рассказывать ситуацию, но болит нога, а обратиться не к кому. У нас нет категории врача травматолог. Дело в том, что месяц назад муж отбил мне ногу где колено только с внутренней стороны ноги, был большой синяк, а сейчас эта колено болит при ходьбе чувствуется, при резком движении. Припухлости нет, скажите: 1. что делать? 2. что это может быть?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для отевта на Ваши вопросы нужен, как минимум, очный осмотр ортопеда.