Результаты мрт
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 34 года вес 115 кг. В октябре прошлого года потянула сильно ногу в колене в спортзале. Колено недолго болело, потом потихоньку утихло и прошло. Пару недель назад подскользнулась на улице и снова стало болеть колено. Обратилась в травмпункт сделали рентген, на снимке перелома нет. Поехала на мрт- заключение: мр-картина дегенеративных изменений связки- медиального удерживателя надколенника; заднего рога медиального мениска (2ст по Stoller); гонартроза 1ст; пателло-феморального артроза 1ст; невыраженного экссудативного синовита; хондромаляции разной степени выраженности. Киста Бейкера. Варикозная болезнь поверхностных вен. Нерезкие отечно- инфильтративные изменения параартикулярных мягких тканей. Обратилась к нашему травмотологу- назначил сухое тепло и все. Подскажите, что это? Нога болит и один врач в городе, обратиться больше не к кому.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Заочно дать обоснованный ответ на Ваш вопрос - невозможно.
Обращаться на очную консультацию к ортопеду (с оригиналами МРТ).