Болят сильно ноги и хромота
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Моему отцу 58 лет. Уже несколько лет его беспокоят боли в ногах. За это время у него одна нога стала короче другой, он хромает. Часто поднимается давление, бывают носовые кровотечения. На днях прошли Мрт, результаты прикрепила. Расшифруйте нам пожалуйста результаты Мрт исследования. И подскажите пожалуйста дальнейшие действия и лечение. Заранее большое спасибо.
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-27 04:11
Здравствуйте! Первым делом показано сделать МСКТ поясничного отдела позвоночника - посмотреть истинные размеры гемангиомы - доброкачественного образования тела позвонка - и решить вопрос или о наблюдении или операции
1