Боль в ноге после удара коленом
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня нечаянно меня ударили коленом в ногу. Есть синяк и небольшая припухлость, болит уже два часа, но ходить, поднимать ногу, и тд можно без особых проблем. Что делать?
Боюсь, что перелом. Но, вроде, удар был не такой сильный. Еще через две недели соревнования, которые вообще нельзя пропускать. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Если есть опасения, логично сделать рентгенографию