Синяки на ногах, бол в ногах

Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей младшей дочери 6лет, последние время она жаловался от боли в костях (конкретно в ногах) у неё я заметила синяки, негде не ударилась но синяки заметние очень. Скажите пожалуйста что это может быть и что делать?
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-06 12:36
Стоит проконсультироваться у гематолога на предмет показателей свертываемости крови.
Ани 2021-04-06 14:06
Это настолько опасно, спасибо за ответ?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-08 13:30
Консультация вреда не принесет.