Посинели и отекли ноги

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на ногах (больше на ступнях) синяки и отеки, не ударялась, много времени провела на ногах. Ноги болят, внутри тянущая боль. Появляются всё новые в течении 3 дней. Что это может быть, стоит ли беспокоиться?
Теги: посинела нога, посинели ноги, гематомы при диабете и давлении на ногах
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Не думаю что что то серьёзное, но лучше обратиться к хирургу и сделать узи вен нижних конечностей для исключения патологии.