Боль в ноге, краснота. Тромбофлебит?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, смогу попасть к врачу только на следующей неделе. У меня варикоз уже года 4, пару дней назад заметил боли при прикосновении к левой ноге в области (обозначил область боли на фото красным). На следующий день боль стала постоянной и появилось пятно покраснения (обозначил область красноты на фото синим), периодами больно наступать на ногу. Подскажите, что это может быть и насколько опасно?
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 августа 2024 года

2 ответа

Здравствуйте. Это возможно тромбофлебит, лучше чем раньше показываться флебологу и сделать узи для назначения лечения так как это может прогрессировать. Достаточно опасно.
Платная консультация
Егор 2024-08-24 15:45
Спасибо за ответ. То есть у меня прям тромб может оторваться? Если несколько дней есть до врача хотя бы. Или я себя накручиваю?