Красные пятна, шипят и болят

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер. Помогите пожалуйста
У меня на головке полового члена появилось одно большое красное пятно и несколько маленькихПошел проверяться, сдал все анализы (фото прикрепляю) все анализы норме кроме узи, узи показало начальный простоит. Врач прописал следующее лечение (фото прилагается) свечи головит 10 дней, затем витапрост плюс 20 дней, тадимакс три курса неделя через неделю, следом ротопрост и свечи лонгидаза, следом 2 месяца просталь капсулы. Вообщем всё это я пропил, простатит вроде как ушёл но пятна на головке так и остались (на тот момент они ещё не болели) . я пришёл все рассказал врачу, он сказал 5 дней воздержаться от секса, два раза в день мазать пятна левомиколем и после каждого мочеиспускания мыть головку фурацилином. Прошло пять дней но ничего не изменилось. Тогда он сказал поменять левамиколь на тредерм, но опять ничего не прошло! Тогда врач сказал опять начать мазать вместо тридерма левомиколем и пропить пять дней комбифлокс. Но ничего не помогло, а напротив, краснота стала больше, и начала щипать и болеть! Так же появилась больная краснота на крайней плоти. Помогите, что мне делать? Я уже замучился очень; (хэлп ми плиииз!
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-19 12:04
Нужно противогрибковую терапию подключать(лучше итраконазол+крем клотримазол) 7-10 дней