Сыпь на головке члена - появляется и пропадает

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть по фото - папулы, гранулы Фордайса, кондиломы или что-то ещё? После ПА прошло 3 недели и началась боль внизу живота и частое мочеиспускание, общая слабость, слегка опух край головки. 2 недели мучался, после попал к урологу. На 3й неделе Сдавал мазок на то что врач выписал - вроде норма. Кровь не сдавал. При пульпации простаты, врач сказал, что хорошенько увеличена. УЗИ все более-менее, небольшой песок в почках и есть остаточная моча. По УЗИ простаты - признаки хронического простатита Диагноз острый простатоцистит. Лечусь 11й день, было 3 массажа - результат очень не большой. После ПА прошло почти 2 месяца на данный момент. Вопросы 1. что за "прыщики" и отек? 2. Сдать ли кровь? Может я не от того лечусь или подождать ещё? Лечение полное - месяц (антибиотики уже закончил пить) 3. Может ли это быть что-то серьёзное? Сифилис, ВИЧ, Гепатит? Мне кажется у меня начинается уже психоз. Смущает что боль внизу живота, слабость и частое мочеиспускание улучшается очень медленно (месяц с первых симптомов - вобще ад был, 11 дней с начала лечения) Большое спасибо за ответ, очень жду Все фото прикрепляю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

2 ответа

Андрей 2022-02-27 05:13
Кожа на головке сухая, фиолетовый "отек" то больше то меньше. Фото
Андрей 2022-02-27 05:17
Слева вверху как какое-то белое пятнышко. Не знаю как долго и было ли оно раньше