Что это такое? Аллергия?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1 месяц назад увезли на скорой. Все тело покрылось красными пятнами, которые чесались жутко и сильная отёчность лица, ног. Поставили диагноз крапивница. Чем была спровоцирована, не ясно. Анализы на аллергии все отрицательно. Прошла курс лечения: медрол, уколы от аллергии и зиртек. Все прошло, но через неделю стали опять появляться красные маленькие точки. Отправила фото врачу, говорит продолжай пить зиртек, скоро пройдут, а их все больше и больше… Что это? Стоит ли переживать и может обратиться к другому врачу?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-31 06:11
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, Срп и пришлите фото анализов. Супрастин, преднизолон вм, энтеросгель