Аллергия на стиральный порошок

Спрашивает: Галия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор помогите мне пожалуйста разобраться, от куда у меня берется это сыпь. Стираем порошком детским ушастый нянь и детскую и свое взрослое белье в т. ч. постельное, проснулась утром, а у меня все ноги с обоих сторон в пятнах, сплю я на животе, ночнушка задирается, на ягодицах тоже пятна, но больше негде нет, я грешу на порошок! Встала выпила таблетку Зиртек, прошло 2 часа улучшений нет, вызвала скорую помощь, мне сделали укол дексаметазол. На следующий день все тоже самое, пью Зиртек, не помогает пятна все больше по площади. Опять вызвала скорую, опять сделали укол и ещё тавегил в /м! Вчера ничего, а сегодня все заново, что это может быть? И чем я могу вывести эту быку из своего организма, помогите пожалуйста очень прошу Вас.
Теги: аллергия на парашок
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

5 ответов

Галия 2018-04-15 13:19
Вот фото, что смогла сделала, руки потому что развешивала белье после стирки и потом сыпь вот на руках на ладонях только!
Галия 2018-04-15 13:20
Вот такие пятна на ногах всех сзади и спереди.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-18 10:16
СделаСделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результата анализа для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, тавегил и дексаметазон внутримышечно 5 дней, зиртек, сорбекс
Галия 2018-04-18 21:53
Спасибо доктор, я сменила порошок перестирала все и все прошло.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-20 17:32
Пожалуйста, здоровья Вам.