Острая крапивница вроде как прошла а тело горит огнем

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйт,18 октября с утра я встала вся в вулдырях красных опухших все тело чесалось. Я вызвала скорую сказали острая крапивница сделали укол. Стало легче пятна пошли на спад, но в ночь на 19 стало еще хуже и еще больше волдырей вызвала опять скорую увезли в больницу пркапали выписали пить зиртек и лактрофильтрум -2 недели и аллергическая диета. Пропила пятна прошли но на 3 неделю стало гореть все тело огнем как будто обгорела на солнце и цвет тела красноватые пятна с синем оттенком, но волдырей нет. Что это? Фото то что было.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-06 19:38
Это тоже проявления крапивницы. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, никсар, полисорб, према, фамотидин 14 дней.
Мария 2019-11-06 19:49
Общий анализ прови я сдала врач аллерголог сказала все хорошо. А во т анализ на аллерген фото
Исходя из повышенного общего иммуноглобулин Е сделайте эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Мария 2019-11-06 19:54
Спасибо Вам большое за помощь.
Пожалуйста, здоровья Вам.
Мария 2019-11-12 15:34
Здравствуйте. Я сдала анализы, результаты на фото.
Исходя из результатов анализов аллергия отсутствует