Чешется тело, похоже на крапивницу
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, перед сном у меня начинает чесаться тело, покрываться белыми волдырями, краснеть, и гореть огнём. я подозреваю что это крапивница. Утром и днём этой сыпи нет, но болит горло. Что делать?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сдавайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов и фото сыпи для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и сорбекс.