Отёки. Крапивница. Квинке
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Других нет
Здравствуйте, у меня в этом году с января начались отеки, в марте отек гортани со скорой, в сентябре отек губы - поставлен диагноз отек Квинке , и через каждые 2-3 дня периодические отеки по телу (стопа, запястье, лодони, на боку, колено, разные части тела)
Отеки сначала маленькие и разрастаются за сутки 6- 7 см примерно, перед отеком и во время, чешится. Сами по себе отеки гладкие. Сдала анализ на Иммуноглобулин E - показатель 73.1, Helicobacter pylori, IgG, Эозинофилы 0.7, + на паразитов сдала (лямблии трихинелле, эхинококку , ВЭБ, Герпес 6 типа, всё в норме. У родственников не было аллергии никогда. А отёки всё ровно продолжаются, аллерголог в поликлинике развела руки.
Какое то же должно быть объяснение всем этим процессам, может анализы неверные? Или какие дополнительные, подскажите пожалуйста что делать, жить не возможно.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото результатов анализов. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий анализ крови, С реактивный белок, иммуноглобулин А, G к Хеликобактер пилори, антитела к стронгилоидозу, описторхозу, аскаридозу, лямблиям и пришлите фото результатов анализов. Никсар, сорбекс, био гая 14 дней