Сыпь на теле в виде крапивницы
Спрашивает: Иванюк Иван Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Заболевания позвоночника, суставов
Здравствуйте, после перенесённого ковида в 2019 году появилась крапивница. Иммуноглобулин Е 277, кровь по всем показателям в норме Эластаза печени 200 Дисбактериоза нет как вывести аллерген из организма? Что является золотым стандартом обследования для выявления конкретного аллергена? Спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото результатов анализов и фото сыпи. Сделайте эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов