Кожные высыпания ночью

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте!
Ранее никогда не было аллергической реакции. Месяц назад поздним вечером на теле появились высыпания, предположительно после употребления мандаринов. Сразу же все фрукты были исключены из рациона. Но высыпания появляются ежедневно, но только вечером. Прием одной таблетки супрастина снимает все симптомы буквально за 10-15 мин. И все повторяется следующим вечером.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 марта 2020 года

9 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-05 03:05
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, сорбекс, панзинорм и према 14 дней.
Жанна 2020-07-20 11:14
Элеонора Владимировна у меня такая же проблема как у этой пациентки. Почему такая схема лечения назначена? Ей помогло?
Четыре месяца лечим с врачем мои ночные высыпания не понимаем в чем дело. Х бактерии могут давать такую реакцию? Иммуноглобулин в норме анализы все в норме глистов нет. Помогите пожалуйста советом, заранее благодарна.
Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов
Алексей 2020-07-22 15:58
Результаты анализов.
Алексей 2020-07-22 16:01
Результаты анализов.
Алексей 2020-07-22 16:02
Алексей 2020-07-22 16:21
Повышение ЭКБ свидетельствует об аллергии. Сделайте специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения аллергена. Для снижения аллергизации принимайте милукант 10 мг 2 месяца
Елена 2022-02-05 19:36
Жанна, добрый день! Вы решили проблему? У пенятауие же симптомы 3-ту месяц- не могу выявить причину?