Сыпь на теле в виде крапивницы

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ларингит, распостранненый остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать диагноз Хроническая крапивница постоянные высыпания в области шеи и плечей. Иммуноглобулин Е 277, кровь спокойная. На что ещё можно сдать кровь или вообще что делать? Лоратадин пью каждый день Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-03-04 06:14
Пришлите фото результатов анализов и фото сыпи. Сделайте эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов