Отек и зуд век

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Эрозия желудка, проблемы с оттоком желчи
Здравствуйте, с лета 2018 года начали отекать и страшно зудеть веки, особенно левое. . Аллерголог назначил антигистаминные препараты, в течение полугода применяла разные, но эффекта нет по сей день. Месяц назад была у другого врача-аллерголога, который отправил меня на анализы. Они показали наличие лямблий и гельминтов.
У нее же купила лекарства от глистов в основном травы, параллельно выпила немозол.
Но результата нет по сей день. Все так же отекают и страшно зудят веки. Помогите мне, пожалуйста!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-28 21:30
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е к клещевой и ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, опатанол глазные капли