Может ли крапивница быть из-за рака желудка?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, началось все в сентябре, с зуда и покалывания по всему телу. Была боль в правом подреберье. Сдала анализ крови и мочи. Все в норме. Сделала узи брюшной полости: в печени кальценат, желчный перегиб. Остальное все в норме. По гинекологии узи: небольшая меома. Фгдс проходила 2 года назад, был поверхностный гастрит и дуоденит. После нового года началась крапивница. Все тело резко и очень сильно начинает колоть и чесаться, а потом появляются волдыри. Ни чего не принимала. Сдала имуноглобулин-110, гормоны в норме. Она сама прошла. Месяц не было Но вот второй день все по новой. Так же второй день боли в груди после еды, сильное рычание, метеоризм и Еда, как будто застревает в пищеводе. Пью супрастин. Крапивница проходит, а зуд и покалывания все равно остаются. Что мне делать? Куда еще обращаться? Переживаю, Что это может быть рак желудка или пищевода.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-11 20:18
Сделайте общий анализ крови, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте никсар, сорбекс, моторикс, панзинорм и према. Пришлите фото сыпи и результатов анализов для интерпретации