Enterococcus faecalis в бак посеве мочи

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, в самом начале у меня болели почки и было очень большое сжение при мочеиспускании. Уролог сказал это почки. Пропил бесиптол с канефроном вроде прошло. Через пару недель у меня на головки появились 2 пятна они были красного цвета как будто лакированные. Начал мазать всеми мазями и синтомициновая и левомиколь и спасателем. Они не проходили. Пошел к урологу. Он отправил меня на анализ на сифилис. Анализ пришел отрицательным. После этого он мне прописал тридокс и Преднизолон. Начал ими мазать. Пятна стали проходить. И врач назначил мне Цефтриаксон и простекс у меня воспалился простатит. Он у меня уже 3 года. Как начал ставить эти 2 припората сразу на след день головка стала краснеть. Возле губок уретры полосы и краснота. Курс проставил 5 Цефтриаксон а и 10 простекс. Воспаление прошло. Но краснота осталась на головке. Иногда беспокоит неприятные ощущения когда мочевой пузырь полный. Схожу в туалет вроде нормально. Анализы прекрепил.
Добавлен: 26 октября 2018 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-27 14:39
Внешне все нормально
Платная консультация
Антон 2018-10-28 17:03
А анализы? Меня смущает бак посев мочи. Enterococcus faecalis 10 в 5 степени. И мазок с уретры скудные кокки. Чем лечить. Жалобы на покраснение головки и частые мочеиспускания. И когда заполняется мочевой пузырь как будто в уретре щикотание
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-28 20:04
Нужно сдать еще секрет простаты и посетить уролога. Возможно простатит
Платная консультация
Антон 2018-10-29 03:04
У меня простатит уже 3 года. Но месяц назад я был у уролога проделал массаж 5 дней. И Цефтриаксон и простака. Уролог сказал что воспаление в простате спало
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-29 10:25
Простатит лечится не менее 4-6 недель. Сдайте контрольные анализы.
Платная консультация
Антон 2018-10-29 10:27
Что могут означать эти пятна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-29 10:33
Никаких пятен не вижу.
Платная консультация
Антон 2018-10-29 10:49
Вот сбоку как будто тонкая шкурка отошла от самой плоти
Антон 2018-10-29 11:08
А из-за чего такое пятно. Как шкурка отделилась. Раньше такого не было
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-29 12:32
Это нужно выяснять на приеме у врача