Вылезла весна на ноге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Часто болею простудой , выздоравливаю очень долго
Здравствуйте, у меня сильный варикоз. Постоянная отёчность ног, боли в ногах, появились варикозное звёздочки. Синяки появляются сами по себе и очень долго проходят. Было два кесарева, после последней беременности состояние ног ухудшается сильно. Начитавшись интернета думаю что еще тромбоз тоже есть
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас варикозная болезнь. Тромбоза у вас скорее всего нет. Вам необходимо пройти УЗИ вен нижних конечностей и определится с оперативным лечением по другому варикозная болезнь не лечится. Это можно сделать у нас в клинике в г. Челябинск Клиника флебологии и лазерной хирургии, гораздо дешевле чем в Москве. Если заинтересовались пишите.