Боль в ноге под коленом и в икроножной мышце

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, Эхо -признаки локальной АСБ в ОБА слева 30-40% без гемодинамически значимого стеноза Атеросклероз сосудов нижних конечностей Варикозная болезнь венозная недостаточность класс С 1,2,3. Остеохондроз поясничного отдела позвоночника люмбоишиалгия
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Не очень понятно что вы хотели спросить? Вопрос в названии вопроса? Если так то нужно расшифровать что как и когда вас беспокоит? Чем подтвержден и чем проявляется диагноз варикозная болезнь?