Боль в левой ноге (икроножной мышце)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, расстройства ЖКТ
Здравствуйте, у меня уже как две недели болит нога, никаких травм не было, изначально боль возникла в коленном суставе, я думала что возможно это из-за занятий в спорт зале, но между возникновением болевых ощущений и последним занятием в зале прошло около 7-10 дней. Сперва не обращала толком внимания на боль, поболит и перестанет, но это уже продолжается долго, мазала колено вольтареном, но еще болит (боль переодическая но возникает каждый день). Внешних изменений нет, хромоты нет, онемения конечности нет, никаких воспалений и подкожных образований нет, обычная здоровая нога, но только болит. Изначально болело только колено, но сейчас болит и в области икроножной мышцы. К врачу на данный момент не могу пойти так как нахожусь далеко от дома, что это может быть и что мне стоит предпринять? Заранее спасибо за ваш ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 марта 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Может быть что угодно мышечные боли суставные неврологические. Обратитесь к хирургу в любой медицинский центр. Вы же не в тайге находитесь. Я не видя вас диагноз вам не поставлю к сожалению. И ваши боли вряд ли связаны с венами вообще если нет никаких извитых и расширенных вен на ногах.
Платная консультация
Алиса 2023-03-26 12:02
Спасибо вам за ответ!