Ноющая боль в левой икроножной мышце

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние пол года беспокоит ноющая боль в левой ноге, а именно ниже колена где икроножная мышца. Болит в положении сидя и когда долго стою на месте. Когда хожу или бегаю боли не чувствую, иногда на работе когда сижу но сильно отвлечен боли тоже нет. Но самое интересное стоит мне занервничать или не дай Бог почитать симптомы в интернете, то боль в ноге сразу появляется. Болит именно левая, правая не беспокоит. Визуально изменений, покраснений и прочего нет. Практически с детства имеется плоскостопие, переодически болит спина, лет с 25 ставили остеохондроз грудного отдела, а год назад сильно ударился левым коленом, болело пару дней, даже немного прихрамывал, в итоге все прошло. Подскажите что может быть причиной вышеописанных болей?
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-01-17 14:37
Для обоснованного ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация ортопеда и невропатолога.