Боль внутри левого тазобедренного сустава, отдает в икроножную мышцу

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 63 г.
Хронические заболевания: Аваскулярный некроз внутреннего мыщелка верхнего бедра правого коленного сустава и асептический некроз внутреннего мыщелка левого коленного сустава. 12 лет.
Здравствуйте, доктор! Все началось с неделю назад с легкой простуды. Заболел левый тазобедренный, начало отдавать болью в икроножную и верхняя часть стопы слегка немеет с "мурашками". Сильно болит по утрам. Был у невролога назначила диксаметазон, вольтарен, лидокаин, никотинку и найз. Колюсь два дня. Результата нет. Также с утра сильная боль, через полчаса "температурит" икроножная мышца. После уколов немного легче, но ногу "чувствую" все время. Стоит ли пробовать что-нибудь другое? Или продолжить лечение? Заранее вам благодарен!

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-26 17:24
Ни клиника, ни симптоматика Вашего заболевания не ясны. Стоит лечиться у реальных врачей, заочно Вашу проблему не решить
Евгений 2017-05-27 06:22
Спасибо, за то, что нашли время ответить.