Вмятины на икроножной мышце
Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не знаю к какому врачу обратиться, поэтому обращаюсь к терапевту.
На икроножной мышце правой ноги появились вмятины, не глубокие, прощупываются рукой. На левой ноге тоже есть, но меньше.
Иногда ноют эти мышцы. Также уже как 3 недели появились мигрирующие боли мышц по всему телу: то между ладонью и локтем, то ягодичная, то икроножные, то на спине. Боли несильные, обезболивающих не пила.
У невролога была после того, как стали болеть мышцы и суставы, невролог прощупала, простукала, сказала это от невроза и тревожного расстройства.
Но когда я была у невролога, вмятин я не помню.
Интересует, что это за вмятины могут быть? Фото прилагается
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для ответа на подобный вопрос необходим очный осмотр ног.