Подвернула ногу тянет икроножная мышца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Подвернула ногу в щиколотке. Нога не опухла, но болит в середине ступни и в районе 4 и 5 пальцев. На третий день при ходьбе стало тянуть икроножную мышцу. Если не хожу то икроножная мышца не болит и не тянет. И когда расходишься то боль в мышце уменьшается. Подскажите, пожалуйста, почему стало тянуть мышцу и что надо делать и как лечить? Спасибо.
Теги: подвернула стопу тянет ногу
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-08-06 11:45
Для ответа на вопрос требуется, как минимум, очный осмотр ноги.