Боль в икроножной мышце

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, пятый день хромаю. Ходил часа три в туфлях на каблуках, так не падал, не спотыкался, шел, шел и ни с того ни с сего икроножная мышца заболела на правой ноге, сзади и немного к внешней части голени, когда лежу не болит, при движении и пальпации боль. Вот на очном приеме тоже самое б сказал, цвет кожи не изменён, но икра ноги жёсткая как камень стала, пятый день болит, что делать и как лечить?
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-07-28 19:40
Что собираетесь лечить? Есть установленный диагноз? Наверное стоит сходить все-таки на осмотр