Боль в икроножной мышце
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, проблема состоит в том, что в левой ноге в икре боль, боль усиливается при ходьбе, болит постоянно, боль ноющая, посоветуйте пожалуйста, к какому врачу обратиться, отеков в ноге нет, холода тоже, внешних признаков кромне боли-нет, заранее спасибо консультацию.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходим первичный осмотр терапевта. Это позволит понять первопричину болей- вены, корешковый синдром, патология фасциальных пространств? А далее терапевт направит Вас по профилю- к сосудистому хирургу, или неврологу, или к травматологу.
Всего доброго.