Боль в икроножной мышце

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, три дня назад заболела нога, икроножная мышца. Ни с того ни с сего, но ходил я несколько дней в туфлях на каблуке длительно. И вот не пойму что с ногой теперь, икра правой ноги, как камень твердая стала и при нажатии пальцем, болит. Сутки отдыхал немного боль ушла, а сегодня третий день, пошел в гараж и снова как прихватит, хожу хромаю. И травм то не было. Что делать то, мазь капсикам есть и с гепарином
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, вам в первую очередь необходимо выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей!
Платная консультация
Андрей 2021-07-11 04:29
Был у хирурга, все ему рассказал что беспокоит, он ногу потрогал, сказал что миозит, я ему говорю, не он мне, а я ему: может узи сделать какое нибудь, может сосуды забиты или связку потянул, на что он мне сказал, ничего не надо, это миозит и прописал гель с гепарином. Бред полный, как можно на глаз диагноз ставить и миозит лечат согревающими мазями если что
Пройдите УЗИ сосудов самостоятельно, чтобы исключить сосудистую патологию